Höchstbietender
Zu niedrig
Sie wurden überboten
Beobachten
t s m s (verlängert um Sek)
Die Auktion ist beendet
Sie haben gewonnen
Sie haben nicht gewonnen
Gebot unter dem Mindestpreis
Auktionsende:
EUR 400
EUR 200
Mindestpreis

deLuxe Neuware

Warennr 5913375

Shuk Orani, LSO 1

Shuk Orani (geb. 1974), LSO 1, Öl auf Karton, 2019, signiert und datiert, ca. 29 x 40 cm, mit Rahmen ca. 43 x 52 cm.
Der im Kosovo geborene Künstler Shuk Orani ist bereits durch zahllose Ausstellungen im In- und Ausland bekannt geworden. Seine ausducksstarken Gemälde finden sich in zahlreichen privaten Sammlungen auf der ganzen Welt. Seit 1993 ist er in Hamburg als freischaffender Künstler ansässig.

Keine Auktionen

To top